1. <rp id="dlmke"><meter id="dlmke"></meter></rp>

    2. <tt id="dlmke"><form id="dlmke"></form></tt>

        <source id="dlmke"></source>

          <cite id="dlmke"><noscript id="dlmke"></noscript></cite>
            <tt id="dlmke"><li id="dlmke"></li></tt>
            <cite id="dlmke"></cite>
          1. 服务大厅

            公告

            当前位置:首页 > 服务大厅 > 公告 > 正文

            “六达”杯第七届全省烹饪职业技能竞赛获奖名单

            发布日期:2017-02-15 12:35:00 阅读次数:0 分享到:
            一、团体奖项

            总冠名单位
            合肥陆达食品有限公司
             
            协办单位
            安徽新东方烹饪专修学院
            合肥新星厨具有限公司
            黄山市花山迷窟酿酒有限公司
            安徽燕庄油脂有限公司
             
            安徽省餐饮人才培养优秀单位
            安徽新东方烹饪专修学院
            合肥市经贸旅游学校
            马鞍山技师学院
            马鞍山职业技术学院
            安徽中澳科技职业学院
             
            最佳组织奖
            淮南市餐饮烹饪行业协会
            黄山市餐饮烹饪行业协会
            安庆市餐饮协会
            阜阳市餐饮商会
            天长市餐饮商会
            安徽新东方烹饪专修学院
            合肥市经贸旅游学校
            歙县披云山庄有限公司
            安徽楚源工贸有限公司
            安徽省不倒翁酒店有限公司
             
            团体组织奖
            巢湖远洲豪廷大酒店
            亳州勺香居菜馆
            淮南印象酒店
            淮南新锦江宾馆
             
            团体优胜奖
            歙县披云山庄有限公司
            黄山徽商故里酒店
            黄山狮林大酒店
            安徽蜀王餐饮投资控股集团有限公司
            安徽省不倒翁酒店有限公司
            安徽驿达高速公路服务区经营管理有限公司
            安徽新东方烹饪专修学院
            安徽交控集团酒店管理有限公司
            安徽楚源工贸有限公司
            合肥金源冻品商行
            六安春华苑餐饮管理有限公司
            黄山西海饭店
            安徽人家酒店
            马鞍山技师学院
            合肥市经贸旅游学校
            合肥工业大学锦怡园宾馆
            庐江凯瑞洋餐饮管理有限公司


            二、个人奖项
            (一)职工组:
            1.中式烹调·热菜
            特金奖(24人)
            储保、徐怀强、张葵、柯海岸、许雄鹰、潘兴隆、尚园飞、刘怀彬、鲍颖顺、孙建、王飞、
            李强、李虎、许坚定、王仕芬、范恒文、林少雨、许正刚、王志敏、孙昊、方建亮、李健、
            张帅、汪建国
            金奖(37人)
            李永友、夏明立、张启、刘宇、王雨、孙钦、方敦顺、汪生乐、李松林、许广友、丁国忠、
            胡德昌、王建、李付仁、王中平、俞贵平、尹海洋、曹军、李峰、吕伟潘、王浩、姚多胜、
            张宏举、盛军、符顺、刘顺东、水庆磊、童平、冉献龙、陈思琳、张明利、冯冠林、谢冬冬、
            陶胜利、孙平、胡自祥、涂春雨
            银奖(48人)
            徐齐杰、陆长领、杨少峰、王正海、王玉海、赵传松、徐胜港、刘桥、汪幸生、田峰、周航、
            张禹、刘勇、解海林、陆干军、向旭旭、陈东、詹浩繁、周建国、吴汉青、胡成刚、吴万香、
            余振涛、胡荣进、王振华、沈点虎、程宝玉、颜凡亮、元帅、石志华、宋金兵、黄山、左金如、
            王开友、颜锡用、陆学强、丁大亚、张怀春、王振、张东、杜万峰、胡挺、章恒来、李辉、
            汪忠发、张付宝、严华园、解光银
            铜奖(12人)
            刘伟、瞿军、刘新安、张芦军、许小东、宣帅、李尚柏、汪时杰、刘国付、强润生、梁立宏、
            姚先山
             
            2.中式烹调·冷拼
            特金奖(8人)
            王浩、夏大超、王圣同、付腾龙、许正刚、水庆磊、许坚定、颜凡亮
            金奖(12人)
            胡步芳、姚多胜、方建亮、汪生乐、胡荣进、于同学、沈点虎、丁国忠、吴志辉、谢冬冬、
            尹海洋、涂春雨
            银奖(16人)
            胡成刚、鲍颖顺、周建国、刘伟、王志敏、李永友、张付宝、冯冠林、李付仁、冉献龙、
            王开友、张怀春、宋金兵、刘桥、刘宇、汪时杰
            铜奖(4人)
            吴万香、章恒来、刘新安、强润生
             
            3.中式烹调·果蔬雕刻
            特金奖(9人)
            许正刚、许坚定、程俊玉、王磊、王浩、丁国忠、马小伟、项志辉、王建
            金奖(11人)
            鲍颖顺、胡荣进、姚多胜、李永友、谢心智、方建亮、张付宝、钱坤元、王志敏、李付仁、
            章恒来
            银奖(17人)
            汪生乐、谢冬冬、吴万香、尹海洋、冉献龙、颜凡亮、宋金兵、水庆磊、沈点虎、胡成刚、
            涂春雨、周建国、刘伟、冯冠林、刘桥、刘宇、刘新安
            铜奖(4人)
            强润生、张怀春、汪时杰、王开友
             
            4.中式面点
            特金奖(3人)
            刘皊、刘晓红、江慧
            金奖(5人)
            彭清、刘婷婷、杨康、秦良余、张学凤
            银奖(6人)
            方娟、李永翠、阚延凤、吕凛、韩芳、叶昌盛
            铜奖(1人)
            文才华
             
            5.西式烹调
            特金奖(2人)
            沈治国、王磊
            金奖(3人)
            项宗凯、徐娟娟、许迪
            银奖(5人)
            屠明远、罗星亮、程跃同、杜志勇、陈 朦
            铜奖(1人)
            郑进文
             
             
            6.西式面点
            特金奖(3人)
            李婷婷、陈瑞、武健
            金奖(5人)
            完颜燕、汪超、韦玲、汪瑞、汪敏
            银奖(5人)
            沈雅慧、董利敏、胡伟、周志勇、程茹
            铜奖(2人)
            王静文、王爱新
             
            7.餐厅服务
            特金奖(4人)
            高姗、潘燕、桂佳、花静静
            金奖(5人)
            程爱平、阮雯、金娜娜、杨言言、万霞
            银奖(7人)
            方媛、罗小燕、程美秀、朱小记、张莉、孔辉、乐素珍
            铜奖(2人)
            焦镜、刘玉艳
             
            (二)学生组:
            1.中式烹调·热菜
            特金奖(13人)
            张国强、陈庆港、胡志祥、刘飞飞、周超、毕久彪、郑智文、庄行行、刘学问、斯凯、
            任海燕、万学飞、胡加伟
            金奖(20人)
            刘勇、王兆强、吕沈烊、张本奇、唐刚、孟德贵、温强森、何恒恒、刘龙飞、刘犇、齐振发、李龙、靳国峰、马于峰、李杨、余涛、葛成荡、孔凡盛、姚运运、李廷园
            银奖(26人)
            方明毅、潘昱均、许丹丹、王喜旺、于浩、刘健、鲁广庆、冯骥峰、韩笑雷、张伟、赵青山、季远、张付龙、姚宝祚、程家俊、凌城峰、鲁明、刘磊、熊华志、凌鹏月、李逍林、张鹏、余东、章思雨、李洋、李俞
            铜奖(6人)
            王松林、邓猛、汪辰涛、王运海、凡寿杰、周建凯
             
            2.中式烹调·冷拼
            特金奖(2人)
            李浩、方忠平
            金奖(3人)
            戴涛、林旭、曹子俊
            银奖(4人)
            陶雪龙、黄巧生、徐佳伟、刘春丽
             
            3.中式烹调·果蔬雕刻
            特金奖(3人)
            贺会、余学亮、程云浩
            金奖(5人)
            刘双全、刘杰、夏子剑、杨浩东、王迁顺
            银奖(7人)
            郭先宇、徐世传、展占伟、解安成、周魏俊、方明毅、朱仁志
            铜奖(2人)
            韩松、岳晓旭
             
            4.中式面点
            特金奖(1人)
            孙玉蓉
            金奖(2人)
            申艳、笪思思
            银奖(2人)
            傅世杰、钱坤
            铜奖(1人)
            梁鑫
             
            5.西式烹调
            特金奖(1人)
            牛传乐
            金奖(1人)
            藤杨
            银奖(2人)
            杜晨曦、张文震
             
            6.西式面点
            特金奖(4人)
            陈嫚钰、杨玉、甘玲、陈赟
            金奖(7人)
            杨壹茗、马小妹、徐盟越、卢洋、王珍珍、吴雪峰、赵红云
            银奖(7人)
            胡陶、朱颖超、邓曼玉、吴倩、黄芳芳、冯淑勋、陈立凤
            铜奖(2人)
            吴雅琦、陈晓庆
             
            7.餐饮服务
            特金奖(2人)
            丁欣宇、曹玉红
            金奖(2人)
            杜春燕、吕缘缘
            银奖(3人)
            赵丽荣、倪甜甜、王天天
            铜奖(1人)
            王佳敏

            免费大片黄在线观看,pregnant性孕妇孕交视频,免费人成年短视频在线观看,你们两个一起我会坏掉的 余姚偌芯家庭服务有限公司